Приветствую Вас, Гость · RSS 22.05.2024, 03:37

Главная » 2011 » Март » 12 » Отлично выступили!
10:06
Отлично выступили!
             22-23 января 2011 года начались самые главные соревнования в Санкт-Петербурге для спортсменов, занимающихся олимпийским видом спорта – ДЗЮДО. Воспитанники колпинской школы рукопашного боя и борьбы при ПМК «Юность», под руководством Кузнецова Андрея Анатольевича, ежегодно участвуют в Открытом первенстве Санкт-Петербурга по дзюдо.
    22 января впервые выступали спортсмены 2000 года рождения. Вячеслав Куканов и Глазков Сергей отлично выступили на данных классификационных соревнованиях. В упорной борьбе ребята одержали по четыре победы и завоевали призовые места: Слава стал серебренным призёром, а Сергей бронзовым призёром Северной столицы России. На следующий день на татами показывали своё мастерство спортсмены 1995-97гг.р. Данные соревнования являлись отборочными на первенство России. Титов Николай в весовой категории до 81 кг. завоевал бронзовую медаль первенства.
     Это по истине отличное выступление ребят, укрепило уверенность в своих силах, что помогло Глазкову Сергею завоевать золотую медаль на первенстве Северо-Западного ФО России по Армейскому рукопашному бою, а Куканову Вячеславу бронзовую медаль. Николай Титов завоевал серебро на первенстве Санкт-петербурга по Ушу-саньда (китайский рукопашный бой).
Просмотров: 751 | Добавил: igluk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 M@d@r@
0
Отличные спортсмены!!!! Молодцы!!!! Горжусь Вами!!!

Имя *:
Email *:
Код *:

Официальный сайт школы рукопашного боя и борьбы под руководством тренера высшей категории Кузнецова Андрея Анатольевича подростково-молодежного клуба "Юность"